Как вы думаете , что муж ценит в хорошей жене?

Пользователь удален Профи (520), закрыт 17 лет назад
Что ценит муж в вас ?
Лучший ответ
zhivchik Мыслитель (5544) 17 лет назад
Я ценю её за то, что она есть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
заботу, говорит о нем никто так никогда до меня не заботился.
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Если сам муж хороший,то в жене ценит все. Во мне муж ценит все)
P. L-off Мыслитель (7985) 17 лет назад
Хех, если жена хорошая - ВСЁ! :)
Пользователь удален Гуру (4857) 17 лет назад
в ХОРОШЕЙ жене муж ценит всё!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
он думает, что он - такой хороший, что у него " и жена ничего "
iris lotos Мастер (1773) 17 лет назад
мой муж ценит моё молчание...
светлыйдом Мудрец (16531) 17 лет назад
Подумайте, какому полу вы хотите адресовать вопрос, блондинко...
:) Мастер (1863) 17 лет назад
как раз то что она хорошая! :)
Evgeniya Buznyakova Мастер (2417) 17 лет назад
Ценит Хорошую Стерву, если такой не будешь - ценить перестанет, по крайней мере так у меня
Alex Просветленный (30272) 17 лет назад
умение вести хозяйство, и строгое соблюдение бюджета!
Olga Мыслитель (8236) 17 лет назад
Я его часто спрашиваю, потому что не понимаю, что он во мне нашел)))
T@SH@ Гуру (4900) 17 лет назад
Муж ценит то, что жена хорошая душевно, и хороша внешне., в общем за то, что она хороший человек, друг, жена и мать.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Преданность. Для меня ближе человека нет. Всегда поддержит, улыбнется.
Именно поэтому я живу для неё.
Татьяна Толкачева Мастер (1162) 17 лет назад
Я тут тоже своего спросила:"За что ты меня любишь?" Ответ читать, обращая внимание на последовательность: "Ну, ты повар у меня такой хороший, красивая, и в постели у нас все хорошо, ..м.м.. ты умная.." Вот и думай теперь, что мужикам от нас надо!
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Наташенька! Если Ваш муж видет в вас неповторимую любовницу, то всё что необходимо ценить в хорошей жене будьте уверены он уже это сделал. Ведь это действительно так. Удачи Вам в семейной жизни.
... Мастер (1710) 17 лет назад
Мой муж ответил так:"Что-что...люблю просто и всё!"
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
Жена считается хорошей, если она: верная, хозяйственная, заботливая мать и пылкая любовница (порядок может быть разный). А вот ЦЕНИТ ли это муж? Мне представляется, что мои важные положительные качества принимаются как данность, а мелкие "недочеты" сразу критикуются. В этом случае на замечание любимого мужа о том, что МОИ газеты везде разбросаны, я отвечаю: "Да, не жил ты с женой-стервой, изменяющей налево-направо!"
Rustam Ramazanov Мастер (1182) 17 лет назад
В хорошей Жене Муж ценит Все