Цены на квартиры в Российских городах дороже, чем на курортах Средиземного моря

Vik Гуру (4658), закрыт 17 лет назад
Не вызовет ли это отток населения Мы же мечтаем, что 30миллионов русских, живущих не в России приедут к нам. При таких ценах на жильё и землю возможно ли это? Уже русские на Дальнем востоке переезжают в Китай.
Дополнен 17 лет назад
При том, что наши квартиры и жильём то можно назвать с натяжкой.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4857) 17 лет назад
так у нас и города круче, и квартиры круче - как же может быть дешевле?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
все из-за инфляции .вот и дорожает все.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
а нахрена тогда жить в российском городе, прозябать всю жизнь, я бы с удовольствием куда нибудь переехал в Хорватию или Черногорию, а то так всю жизнь и будешь мерзную в России
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Россия -страна абсурдов. Сначала все ломают, потом начинают восстанавливать или строить заново. Вот когда половина населения слиняетиз страны, тогда цены на жилье упадут. Короче, всё через ж...
Роман Знаток (448) 17 лет назад
Все из за того что у нас свободный рынок который почти не регулируется государством... А закон свободного рынка...Зарабатывание денег происходит за счет наименьших затрат с максимальной прибылью... Вот и взвинчивают цены почти до самого потолка ...