Может ли настоящий Мужчина!Сантехник 3-го разряда в РЭУ!!полюбить обычную докторшу наук из никому не известного НИИ?

Шавка Обыкновенная Оракул (70799), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Адаменко Мастер (1047) 14 лет назад
Если учёным удалось скрестить крота и кролика... значит и это возможо!!!
Остальные ответы
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Может!!!)) )
И этим фсЁ сказано)))
Источник: Приветик!!!)))
ВАЛЕРИЯ ВАРЛАМОВА Мудрец (13682) 14 лет назад
Полюбить-то он может. а вот добиться взаимности.. . врядли
Наталья Хорунова Ученик (236) 14 лет назад
Может, ну настоящий МУЖЧИНА!!!! Просто полковник.
shaitan Просветленный (22579) 14 лет назад
только если очень приболеет )))))))
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 14 лет назад
ну если ником не известную... то ведь и ему не ведомо что она- докторша наук)))))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
А почему бы и нет ? !В подвалах такое НИИ... что и докторам, и институтам не снилось )))
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 14 лет назад
Тока, чтоб никому неизвестное НИИ.