Помогает ли укрепить пресс такое колесико с 2 ручками?

Anna Kuzina Мастер (2211), закрыт 17 лет назад
И как правильно его использовать?
Дополнен 17 лет назад
Тяжело, млин....
Дополнен 17 лет назад
Хочу кубики, хочу кубики, качу колесико- хочу кубики...
Лучший ответ
Рыженькая сучка Знаток (290) 17 лет назад
содшься на колени, перед собой колесико с ручками на полу и как модно дальше руками его откатываешь, вернее отъезжаешь на нем!! ! эффективно)
Остальные ответы
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
Помоему бездарная вещь.
Во первых, очень тяжело выполнять упражнение, что под силу только тренерованному спортсмену!
Во вторых направленность на малую группу мышц!
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
пресс нужно качать а не всякой фигней страдать, всякие колесики это полный бред
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Да, помогает! Встаешь в позу гордого барса (на четвереньки) и катишь его пока не ляжешь на пол (почти) и обратно.. . поначалу тяжко, зато все мышцы пресса работают)))
Роман Костюченко Мастер (1049) 17 лет назад
Да помогает: ПОСМОТРИ НА "Рыженькая сучка" ТОЛЬКО В РУКИ НАДО ЕЙ ДАТЬ ВОТ ЭТО САМОЕ КОЛЕСИКО И ВПЕРЕД!
salsa Мыслитель (8723) 17 лет назад
помогает, а чтобы делать правильно держите спину ровно, не прогибайте поясницу (выглядит конечно эфектно, но в данном случае неуместно)
а вообще то помогают любые упражнения если выполнять их регулярно