Неужели никто не видел фильм Живот?

Cristiano Ronaldo Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GEMMA Гений (81742) 14 лет назад
а может и видели. а в чем ваш вопрос?

живот. /belly/1998 год

Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы.

И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством — каждый из них покажет свое истинное лицо.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6399/