Все мы воспитаны на сказках, и какая из женщин не мечтала в юные годы о сказочном принце на белом коне

Пм+ Просветленный (47730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3326) 17 лет назад
я до сих пор мечтаю!хоть какая то романтика в жизни!
Остальные ответы
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
uje davno vse me4taiut o belom mersedese
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
А мне до сих пор нравятся наши добрые сказки. Жаль, что детство зкончилось!!!
Varvara Профи (586) 17 лет назад
я не мечтала о принце, я хотела сразиться со змеем горынычем :)))
Dunai Мастер (1186) 17 лет назад
Toлько не ко всем они прискакивают на белом, а у других и вовсе где то заплутали... Но не представляю как жить без мечты....
Человек с котом Мастер (1605) 17 лет назад
Знаешь, о принце мечтают глупые дурочки. Принцев нет. Мужики - сволочи. Закон жизни.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
никогда о принце не мечтала..просто хотела выйти замуж за моряка..вот об этом как-то мечталось..а вышла замуж за специалиста другого профиля..который сейчас заинмает ответственный пост и я рада, что его именно встретила..
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Я не мечтала о принце. Я мечтала о муже, который не будет ханжой, тираном и будет легко выносить мой тяжёлый характер.
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 17 лет назад
Но к сожелению принцев на всех не хватает. Суровая реальность.
Alexandra Мастер (1366) 17 лет назад
Честно? Я!!!! Я мечтала о Гарри Поттере!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я мечтала об автомеханике, о том, как мы вместе будем чинить машины (с детства любила автомобили и боготворила мужчин, которые умеют их чинить). Мой принц ко мне приехал))))))