Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой?

Игорь Высший разум (102553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YuVa Профи (770) 17 лет назад
похоже надо было всё-таки закручивать, а впрочем, для ДСП это наверное без разницы - у меня шкаф дома рухнул..., судя по характерным вмятинам на фабрике эти шурупы не закручивали, ( хотя и торец плиты был в труху)...
Остальные ответы
Игорь Савкин Гуру (2869) 17 лет назад
лучше сидит гвоздь забитый молотком и шуруп закрученный отвёрткой
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
шуруп то можно попробовать забить,а вот гвозди закрутить вряд ли))))))
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
ПРо-моему, отвечал на этот вопрос раз двадцать... Неужели настолько актуальная проблема??? :-))
ОлЬкА Мудрец (11873) 17 лет назад
в следующий раз подумаешь кого вызывать,мастера или кого подешевле