Всем приветик) Скажите плиз,кто какие таблетки для похудения пробывал и был ли виден эффект? Спасибо всем заранее)

Юленька Мудрец (10094), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олена Сребродольська (Яковлева) Мастер (2499) 14 лет назад
Пробовала МЦК, Екстракт гарцинии, Турбо, Кофе мей. Только выкинула деньги. И вы можете выкинуть, а потом поймёте, что без диеты (не есть после 18.00, не есть мучное, сладкое, картошку, есть порции на половину меньше обычных) и спорта (желательно каждый день по часу заятий) ничего не выйдет.
Остальные ответы
Юля Гуру (3434) 14 лет назад
я пробовала турбо сли экспресс. , совсем не помогло. вообще таблетки лучше не пить, а правильно питаться и заниматься спортом, тогда все хорошо будет.
Kristina Voloskova Знаток (260) 14 лет назад
эти таблетки очень вредны для организма.... Лучше не пробуй их))) )
попробуй специальную диету для похудения))) ) это эффективнее
Некто Знаток (484) 14 лет назад
ни в коей мере!!!! лучше походи в бассейн!!! а то испортишь здоровье, печень посадишь и поправишься в весе!!!
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 14 лет назад
после ли-ды был эффект. но быстро вернулся. пила турбослим. канкуру. ласточку-всё ерунда. когда работала на производстве. делала раз в неделю разгрузочные дни-по понедельникам с 6-ти вечера воскресенья. до 6-ти понедельника. брала с собой яблоки и пила чай с сахаром. можно кефир или сок. и после 6-7 не ела. Зарядку не делала. работа была слишком подвижная. Это помогало. а сейчас сложно разгружаться...
Svetlana света Ученик (108) 2 года назад
я пробовала кето гуру. ФИГНЯ. деньги на ветер.
могу поделиться секретом, считайте калораж, 1000 калорий в день и минус 1,5 кг. в неделю.
Еще я пила ЛИДА. был результат - 40 кг. (было 90 кг, стало 50) но если вовремя не остановилась то была и клиника. Не советую .