Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня живот растет, незнай от чего? Скажите что мне делать Пиво пью - много и каждый день.

Пользователь удален Гуру (4851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 17 лет назад
В народе такой животик так и называют "пивным животом " , хотя пьющие пиво умеренно могут сохранять стройную фигуру или даже худеть.
Высказывание о том, что пиво-это жидкий хлеб, уходит далеко в прошлое,когда ассортимент еды был беднее Когда монахи ордена Св. Бенедикта занялись фермерством, в дополнение к своей монастырской и миссионерской деятельности они начали варить пиво, которое употребляли как дополнение к своей скудной пище, что помогало легче переносить периоды голодания. В Баварии- и сейчас -пиво практически ЕДА, т.к. один из наиболее потребляемых продуктов.
Пиво само по себе НЕ очень калорийно, но оно вызывает аппетит, так как основные составляющие пива - хмель, спирт, углекислый газ, - стимулируют потребность в еде. Это соблазняет человека съесть больше, чем он действительно хочет.Кроме того, пиво ОЧЕНЬ легко усваивается, так как его питательные вещества подвергались обработке во время соложения и варки и усваиваются без усилий. К тому же пиво практически не содержит солей и, следовательно, снижает уровень соли и воды в тканях. Здоровый образ жизни не запрещает пиво. Однако, надо понимать его особенности и не пить пива больше, чем положено.
Не отказывайся от любимого продукта, Но - ограничь себя, чтобы "пивной живот" не заслонял тебе жизнь.. Удачи.
Источник: много где и в т.ч. http://pivo.kulichki.net/texts/health/pivnoy_zhivot.html http://doctoralvik.ru/content/view/149/41
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Прекрати пить пиво в таких количествах,в нем очень много каллорий,а они как известно,в первую очередь,оседают на животе
Laurentina Гуру (4919) 17 лет назад
wot ot nego rodimogo i rastet. U nemzew est' opredelenie dlja takogo zhiwota Bierbauch - piwnoe brjuho
Галюня Гуру (4589) 17 лет назад
Попробуй покачать пресс! Спорт - лучшая диета!

Ада Пересвет Мастер (1979) 17 лет назад
И покушать любите, верно?
Пользователь удален Профи (749) 17 лет назад
Чем больше пузо, тем меньше.. . Ну, ты меня понял. Думай сам, что тебе важнее.
J.B. Профи (660) 17 лет назад
ну вот сам ты и ответил на свой вопрос
Tigress-tina Гуру (4713) 17 лет назад
Не пейте пиво во время еды. Тем самым начинается процесс брожения.
Удачи )))
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Говорят, что живот растёт не от пива, а от всяческих солёных, копчёных и т.д. закусок.