мужчина телец как заинтересовать?

Милятина Милятинская Ученик (10), закрыт 14 лет назад
как заинтересовать?
общаемся около недели в интернете
еще не встречались. спасибо!
Лучший ответ
анна краснова Просветленный (33876) 14 лет назад
Попробуйте вкусного сена ему предложить! Вдруг он любит!
Остальные ответы
Айбика Мастер (1545) 14 лет назад
общайтесь дальше, неделя, думаю это еще не срок, чтобы уже можно было встречаться. в нете столько мужчин. а гороскоп-это детское
вася васин Профи (819) 14 лет назад
Музчина-музчине рознь. Может это для него отдушина такая. Всё может быть. Встретитесь.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
вое знакомство с Тельцом перерастет во взаимную симпатию, только если ты сумеешь привлечь его внимание спокойствием и уравновешенностью.

Он никогда не заинтересуется сумасбродной женщиной с непредсказуемыми реакциями, склонной к необдуманным поступкам. Как только он почувствует в ней потенциальную импульсивность или истеричность, он сразу же прекратит знакомство или сведет ваши отношения до минимума. С другой стороны, его избранница не должна быть чересчур спокойной. Поскольку он и сам не слишком энергичен и скор в действиях, вместе с подобной себе партнершей они могут проспать всю жизнь! Даже не заметят, как много интересного прошло мимо них .. Поэтому Тельцу нужна такая женщина, которая тактично не допустит, чтобы его жизнь превратилась в сплошную спячку.

Его заинтересует женщина с золотым сердцем, добрая и благородная, любящая природу и детей. С первой минуты он может распознать, способна ли она создать теплый домашний очаг и годится ли на роль спутницы его жизни. Конечно, он любит мимолетные приключения, но полноту счастья почувствует только в постоянном союзе — именно с тих позиций он оценивает каждую женщину.

Постарайся запомнить, что его волнует, — эта информация может оказаться полезной, особенно когда захочешь пробудить его эмоции. В женщине Телец больше всего ценит искренность. Ему нравится, если она остается сама собой даже тогда, когда выгоднее было бы притвориться. За это он будет вечно ей благодарен — с такой женщиной он и сам сможет быть самим собой, ему не придется изображать супермена и играть не свойственную ему роль. Его обезоружит женщина сильная, но деликатная, романтичная мечтательная, способная в секунду превратиться в вампира - невинная и роковая одновременно.. . Если тебе интересно, что волнует его в интимной жизни, помни: покорить ты его сможешь, оставаясь женщиной абсолютно во всем. Верность и преданность в сочетании со смелостью в любовных играх — самое важное для пробуждения его чувственности. Любые раздражители, действующие на него эротически, вызывают у него желание окунуться в водоворот страсти. Если тебе удастся пробудить в нем такой любовный пыл, будь уверена: он никогда не захочет с тобой расстаться.