Какие способы воздействия используют Ваши питомцы?

Tigress-tina Гуру (4713), закрыт 17 лет назад
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ЖЕЛАЕМОЕ
Лучший ответ
Лик@ Гуру (2921) 17 лет назад
Кот, когда хочет под одеяло, подходит и хлопает меня лапой по носу. Сначала слегка, но если не пустишь - может и сильно. Если что-то не нравится (например, с работы поздно приходишь) - может и высказать, такие обороты выводит... Кошка всегда, когда входишь в кухню, усиленно лижет плошку и при этом смотрит на тебя несчастными глазами.
Остальные ответы
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 17 лет назад
очень долго и громко мяукать.
Пользователь удален Гуру (3638) 17 лет назад
Смотрит на меня ангельскими глазками и мяучек, ну разве откажешь?
Александр Гуру (3671) 17 лет назад
говорит пожалуста, мы так давно никуда не ходили....
Амадейа Колберт Профи (641) 17 лет назад
Когти и ор. А еще начинает предметы ронять.
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
Мяукают, пока не получат своего
ева забелина Гуру (4285) 17 лет назад
Если я не делаю то что ей надо мяучит, если что-то выпрашивает за столом, сначала смотрит снизу, потом начинает хватать лапами (без когтей) мои руки и тянуть к себе.
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
Мой ягдтерьер с разбегу бьет меня носом, толкает и подходит к столу в кухне, где её корм хранится.
Когда хочет пить, начинает около раковины прыгать вверх и рычать и лаять.
Ну, а когда гулять хочет - сядет на коврике у порога и смотрит жалостливым взглядом...
А мы всё ждем, когда же она говорить начнет, такой взгляд говорящий...
duffy Гуру (4237) 17 лет назад
в нос лижет,лапой манит,и хвостом виляет)
ДЕВа Мыслитель (7646) 17 лет назад
Морская свинка начинает грызть клетку
Шиншиллы начинают носиться по всей клетке
Красноухая черепаха пускает волну в аквариуме, шлепая передними лапами по поверхности воды
Собаки тычат в меня холодными мокрыми носами, машут лапой или бодаются.
Авдий Гурский Мастер (2438) 17 лет назад
Кот - садится рядом и молча смотрит в душу.
Ника Иванова Мыслитель (9603) 17 лет назад
смотря что нужно
если кушать утром то лапкой меня будит или когти об диван точит
если скучно хочет общества, а идти ко мне лень говорит мяу
если водички налить или еды доложить сидит перед миской и ждет
Алёнчик Мастер (2312) 17 лет назад
Мой хомяк, гуляя по комнате, когда считал, что ему не уделяют должного внимания, залезал по тюлю на карниз и спрыгивал оттуда на пол и лежал на паркете несколько секунд с выпученными глазами и приходил в себя. А потом всё повторялось снова и снова. Вот такой вот садо-мазо.
А когда вечером моя шиншилла просыпается и просится гулять, она начинает лазить по стенам и потолку своей клетки или пытается открыть люк-дверцу головой, отталкиваясь задними лапами от домика.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 17 лет назад
Подойдет, посмотрит...
Носиком ткнет...
----------------------------
Мне ДОСТАТОЧНО...
Встаю и иду исполнять желание моей ЗОЛОТОЙ РЫБКИ...
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
когда собак хочет пить, гавкает у двери в ванную,
есть - возле холодильника,
гулять - возле входной двери,
общаться - подходит и виляет хвостом, утром запрыгивает на кровать и ложится к спине - значит хватит спать) )
кот, если хочет есть или пить, скачет по кухне,
если гулять - пытается открыть дверь,
ну а если пообщаться - подходит и бесцеремонно влезает на колени =)