Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда.. что, чем глубже мы опускаемся на дно наслаждения... тем..

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
больше вероятность) набрать песка вместо жемчуга?
Лучший ответ
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
ого! вот это загнула! - молодец, сказано классно!
(задумчиво) ...наверное, все зависит от местности, на которой это все происходит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5453) 17 лет назад
нет-если умеем учиться на своих ошибках.1раз набрав песка ты ведь не полезешь туда во2й.зато опыт-превыше всего.кто не рискует-не пьет шампанского!!!!
pZpZzZz Мастер (1736) 17 лет назад
если есть возможность учиться на чужих ошибхат, то лучше именно это и делать.
не надо опускаться на дно наслаждения, лучше подниматься.
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Я думаю, что за наслаждением не обязательно лезть так глубоко.
Жемчуга и ближе много, просто надо уметь разглядеть.
А на дне кроме песка, много всякого мусора, можно и его зацепить.
Aleksey Wild Профи (921) 17 лет назад
. . тем больше наслаждение надоедает, наступает банальное пресышение.