Как стать певицой если мне 10 лет

Марина Ким Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танзиля Кандакова(Гильмутдинова) Ученик (247) 14 лет назад
Интересненько.. . важен конечно и голос, но на мой взгляд важнее либо деньги, либо лидерство везде и всегда. Нет денег, при как танк, везде и всюду и пробьешся, как говориться через терни в зведы, нет нет в характере смелости дай денег, сейчас это везде проканывает. Удачи!!!! Главное желание и старание!!!
Остальные ответы
ЛиЗа Сененченко) Знаток (287) 14 лет назад
Занимайся побольше вокалом))
Aj Мастер (2430) 14 лет назад
начни с малого - участвуй в местных конкурсах
Евгений Ершов Гуру (3576) 14 лет назад
начни с музыкальной школы
Elen Мыслитель (7268) 14 лет назад
..смотря кто ваши родители..
жорик капов Мастер (1221) 14 лет назад
пока об этом рано думать. дождитесь 16-ти лет, потом покумекаем. законы щас строгие...
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Ну, думаю, певицОй тебе лучше не становиться, тут таких сейчас знаешь сколько, а чтобы стать певицЕй, нужен для начала талант. В принципе, возраст ещё ничего не дает, мой кумир с 8 начала работать, школа, конкурсы, самодеятельность в школе и так далее, но это не значит, что в 15 она была великой певицей, так что...
Инна Филиппова Ученик (154) 14 лет назад
если для тебя цель-стать известной певицей, то забей на это дело, выбери что-нибудь другое. а если ты хочешь петь, потому что тебе это нравится, то смело направляйся в муз. школу, кружки, вокалом побольше занимайся
таня Ученик (238) 14 лет назад
пойти в муз. школу на вокал