Исчезли голоса вконтакте??

Funny Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Сегодня положил на контакт деньги, ну они естественно пришли в виде голосов, ну я подумал и решил эти голоса оставить на потом и вышел из контакта, затем через часа два захожу а этих голосов и след простыл....исчезли....что делать??? помогите пожалуйста??? кто сталкивался с таким??
Голосование за лучший ответ
Илона Пищенко Знаток (433) 14 лет назад
У меня такого не было, но насколько знаю, они либо вернуться сами по себе на слудющий день, либо.. . Либо они уже помахали ручкой, а вы просто не заметили. Очередной глюк. Контакт вообще в последней время один такой большооой глюк.