Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как потолстеть если обычное питание не помогает?

Pantera Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BlankaGeneve Знаток (366) 17 лет назад
Iz sobstvennogo opita: stakan manki pered zavtrakom. i ne propuskat priemov pichi.
Udachi vam!
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
Пить водку и есть соль. Они задерживают жидкость в организме. Но это вредно.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Нужно установить себе режим питания - по часам. Через 3 недели начнешь набирать вес, если только худоба не от болезни...
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
хороший инструктор в фитнес-центре поможет
Ирэн Мастер (2373) 17 лет назад
могу сказать точно!!!!
принимай питьевые дрожжи!!!!
они и организму помогают и вес прибавляется!!!!
удачи...
Боначка Мастер (2426) 17 лет назад
У кого какие проблемы!!! Я вот худею, не ем!! Сходи к врачу, пусть тебе пропишет гормональные, растолтеешь - точно!!!
Пользователь удален Мудрец (11421) 17 лет назад
Не отчаивайся подожди старость там само повылазеет рада не будешь.
Амадейа Колберт Профи (641) 17 лет назад
Поешь арбуз однавременно с хлебом с маслом И вкусном и потолстеешь 100 %
бронтозябра. Мастер (1603) 17 лет назад
просто:пошла в супер маркет,накупила всякой жрачки,пощла домой и хаваешь пока всё не заполнится и эту процедуру проводить недельки так две!а потом со стула вастать не сможешь!!
Пользователь удален Мыслитель (5507) 17 лет назад
питайтесь необычно ;-)
подруга моя пиво с булками употребляла. не помогло. я вот худенькая (люди старшего поколения смотрят так со слезами - "ай, доходяга") и тем не менее представить не могу, что можно хотеть поправиться. а была бы пышечкой, наверно, любила бы свои округлые формы. что за маразм - с прямыми волосами хотеть кудрей, блондинки - стать брюнетками, брюнетки - блондинками, поправиться, похудеть, вот здесь уменьшить, вот здесь прибавить?.. если это вам доктор сказал поправиться, значит, он и рецепты дал, как это сделать лучше для здоровья, а если вам просто самой захотелось, то не мучьте свой организм.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Похожие вопросы