Как потолстеть если обычное питание не помогает?

Pantera Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BlankaGeneve Знаток (366) 17 лет назад
Iz sobstvennogo opita: stakan manki pered zavtrakom. i ne propuskat priemov pichi.
Udachi vam!
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
Пить водку и есть соль. Они задерживают жидкость в организме. Но это вредно.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Нужно установить себе режим питания - по часам. Через 3 недели начнешь набирать вес, если только худоба не от болезни...
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
хороший инструктор в фитнес-центре поможет
Ирэн Мастер (2373) 17 лет назад
могу сказать точно!!!!
принимай питьевые дрожжи!!!!
они и организму помогают и вес прибавляется!!!!
удачи...
Боначка Мастер (2426) 17 лет назад
У кого какие проблемы!!! Я вот худею, не ем!! Сходи к врачу, пусть тебе пропишет гормональные, растолтеешь - точно!!!
Пользователь удален Мудрец (11421) 17 лет назад
Не отчаивайся подожди старость там само повылазеет рада не будешь.
Амадейа Колберт Профи (641) 17 лет назад
Поешь арбуз однавременно с хлебом с маслом И вкусном и потолстеешь 100 %
бронтозябра. Мастер (1603) 17 лет назад
просто:пошла в супер маркет,накупила всякой жрачки,пощла домой и хаваешь пока всё не заполнится и эту процедуру проводить недельки так две!а потом со стула вастать не сможешь!!
Пользователь удален Мыслитель (5507) 17 лет назад
питайтесь необычно ;-)
подруга моя пиво с булками употребляла. не помогло. я вот худенькая (люди старшего поколения смотрят так со слезами - "ай, доходяга") и тем не менее представить не могу, что можно хотеть поправиться. а была бы пышечкой, наверно, любила бы свои округлые формы. что за маразм - с прямыми волосами хотеть кудрей, блондинки - стать брюнетками, брюнетки - блондинками, поправиться, похудеть, вот здесь уменьшить, вот здесь прибавить?.. если это вам доктор сказал поправиться, значит, он и рецепты дал, как это сделать лучше для здоровья, а если вам просто самой захотелось, то не мучьте свой организм.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.