что делать если хочеться есть а еды нет

Rana Профи (950), закрыт 17 лет назад
..
Дополнен 17 лет назад
МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК Я ВЫГЛИЖУ....и я с утра не ела....со вчерашнего..
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 17 лет назад
У нас в студенческие годы бытовало выражение "Хочешь есть - ложись спать!" А вообще-то не стоит морить себя голодом! Мы ведь "едим для того, чтобы жить"!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42952) 17 лет назад
лечь поспать, и все пройдет
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Худей, блин! такая возможность к лету в бикини втиснуться....
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
Горячей водички попей
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
А спросите в "Еде, кулинарии". Там предложат много вкусненького
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
И холодно и голодно и нет кругом стен.
А где бы нам хлеба взять, чтоб дать всем?
А где бы нам хлеб взять, чтоб всем дать?
А нет его, ну и пусть - еби его мать!
Источник: Народное творчество периода СССР
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Что, "Пятерочку" закрыли?
Сходи немедленно поешь! Тощие женщины сейчас не в моде!
Татьяна Безменова Профи (781) 17 лет назад
Создать у себя в желудке ощущение сытости. Т.Е. представь, что только что плотно пообедала. Реально помогает.