Народ! Какая самая лучшая кофеварка?

Лена-пена Искусственный Интеллект (672828), закрыт 14 лет назад
У меня сгорела уже вторая, не знаю, что выбрать. От 5000 до 10000 руб
Лучший ответ
Остальные ответы
FaTallEroR Мастер (2244) 14 лет назад
лучшая кофеварка это чайник или по русски голова))
Horatio Мудрец (15667) 14 лет назад
Что за дела? у меня PHILIPS уже 7ой год работает как заведеная... попробуй что-нибудь от этой компании....
Лена-пенаИскусственный Интеллект (672828) 14 лет назад
А какая она у тебя? Меня интересуют помповые, чтобы можно было варить каппучино
Horatio Мудрец (15667) Залей кипящей водой кофе,и будет вам капучино
Наталья Голикова Мудрец (10970) 14 лет назад
я кофе варю в турке и ни на какую кофеварку не променяю. Тут важен процесс, а не бессердечная машина
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 14 лет назад
Да все они, мягко говоря - не очень... .
А сорт кофе какой предпочитаешь ?..)
Лена-пенаИскусственный Интеллект (672828) 14 лет назад
А зачем теперь кофе, если нет кофеварки?
Алина Gold Ученик (165) 7 лет назад
DeLonghi ETAM 29.660.SB хорошая, но дорогая, если надо дешевле, то купите Vitek VT-1516 - это для эспрессо, тут всё зависит от предпочтений в сорте кофе, лучше не экономить))))))))))
Vitalidze80 Профи (694) 3 года назад
Раньше bosch пользовался. Надёжная и хорошая марка. Потом купил кофемашина.
Высокий Оракул (70068) 1 год назад
За эту цену только вот эту
www.avito.ru/sverdlovskaya_oblast_berezovskiy/bytovaya_tehnika/kofemashina_saeco_via_veneto_2368772361?slocation=653700