Информационные технологии

Что нужно сделать ,что бы emule качал,он у меня стоит на месте?

хочю скачать фильм .загрузила emule ,выбрала фильм,приём 0 отдача 0.Подскажите что делать.

Там есть настройки- ИХ НАДО ВСЕ НАСТРОИТЬ- ОТ И ДО- А ЕЩЕ ЛУЧШЕ- СТУКАНИ В агент- РАССК
АЖУ ПОДРОБНЕЕ.

Просто жди... скоро начнется!!! Файлообменные сети работают по принципу: для того чтобы что-то получить, надо что-то отдать!!! :))

нужен дополнительный реальный ай пи адрес,чтобы тебя допустил сервер....а вообще это длинная очередь....надо ждать

Жди когда придет чел, у которого этот фильм:) Может он никогда не придет)) Закачивай то, что отдают несколько человек сразу!