Народ подскажите... как пить ром Captain Morgan с чем мешать?

Andrey Ученик (142), закрыт 17 лет назад
подскажите рецептики коктелей с ромом...
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
из горла сидя на сундуке мертвеца
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
Чистый ром обычно пьют после еды (как коньяк или виски) , и его принято подавать в бокалах с толстыми стенками и еще более толстым дном, причем обязательно с добавлением льда и по желанию с ломтиком лимона. Что же касается коктейлей, то здесь в каждом случае - особые правила. Ром принято смешивать с газированными напитками, ликерами и сиропами, но он прекрасно сочетается и с соками (лучше всего с лимонным) и с кокосовым молоком