Запуск игры "КАЗАКИ" (Cossacs) приводит кперезагрузке компьютера!

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Что делать. Кажется, это диск палёный?
Дополнен 17 лет назад
Машина моя потянет 10 одновременно работающих Казаков. Так что не в ней дело. Может из-за инета? что устанавливал учу раз с диска и сведения в инет передаются? Пробу чисстить реестр!
Лучший ответ
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 17 лет назад
не рисковать и удалить игру... у меня на 3-м варкравте вобще вис... стер...
Остальные ответы
DRAGON Профи (562) 17 лет назад
У меня эта игра работает нормально,может у тя чето с компом.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) 17 лет назад
Посмотри в свойствах своего компьютера - в "диспетчер устройств" нет ли там вопросиков.Похоже машина конфликтует или не хватает ресурсов.