В контакте!

Наташа не указана Знаток (457), закрыт 14 лет назад
пропал список друзей в контакте что делать?
Лучший ответ
Fantom Просветленный (30906) 14 лет назад
Идет профилактика серверава, вот и глючит вконтакте... потом все друзья вернутся)) !
Остальные ответы
EVGENII Мастер (1075) 14 лет назад
кстати у меня тоже пропал - это наверное глюк сайта :(
Рыжик Мастер (1251) 14 лет назад
У многих пропал, пропал список, но не друзья... найдуться!
Ди Знаток (324) 14 лет назад
У меня тоже всё пропало, и приватность глючит, люди я надеюсь у меня не одной так??
Комочек Нежности Мастер (1058) 14 лет назад
хм... у меня тоже пропал
не знаю что и делать.. ищу ответы в инете.. ноль на массу. .
причем захожу на странички к друзьям.. там есть графа "убрать из друзей"...т. е. они не пропали

видимо администрация сайта делает какие-то усовершенствования.. скоро все появиться, я так думаю.. .

попросила друга удалиться.. и потом я его вновь добавила.. так вот что получилось
"ну, получается ответить могу, а сам написать.... высвечивает, что ты ограничила круг людей, которые могут тебе писать! и вообще, захожу к тебе на старничку, а она закрыта! и ссылка "добавить в друзья" есть! нажимаю, выдает что ты уже в друзьях) ) вот така херня.. "