При попытке перекинуть музыку с компа на флэшку выдаёт диск зашищён от записи Чё это такое и как боротся?

Валёк Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
= Fimon = [07] Профи (771) 14 лет назад
если влещка для телефона к примеру mikro, вставляется в картридер через адаптер. на адаптаре есть ограничитель. который может зашищёть диск от записи. её надо передвинуть
Остальные ответы
Виктор Профи (780) 14 лет назад
вирус, проверить флешку на вирусы, да и пк не помешало бы, может придется форматить флешку обычно помогает сразу
Nachature Мастер (1595) 14 лет назад
Попробуй хитрым образом через расширенный блокнот Notepad++ открыть и сохранить на флэш, если не получится поищи спец прогу, я не думаю что это вирус! На некоторых mp3 фаилах стоит защита, но она не распространнёная!
partizanov.NET Профи (804) 14 лет назад
а все флешку меняи ...ну если приетом на влешку можно заити и просмотреть там фаилы то точно в мусорку ее гадину)