На Вашем сайте температуру пишут 0° это угол,а температуру по Цельсию пишут цыфра пробел граус Цельсия, 7 °C, -7 °C.

БОРИС РЕМИЗОВ Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alastor Мыслитель (8129) 15 лет назад
сумничать получилось..))
Phantom Мудрец (13729) 15 лет назад
Знак градуса — типографский символ, используемый для обозначения размерности угла и температуры. По правилам типографского набора знак градуса ставится сразу после числового обозначения величины размерности угла или ТЕМПЕРАТУРЫ без всякого пробела, однако если в случае с температурой указывается также шкала, по которой производится измерение (по Цельсию, по Фаренгейту и т. п.) , знак градуса отбивается от числовой величины неразрывным пробелом, а символ шкалы следует непосредственно за знаком градуса без пробелов.

учитывая, что температуру в России принято мерять в градусах цельсия, то не обязательно уточнять. уточнаять надо наоборот если ты показываешь значение не по шкале цельсия.
илья аненко Мыслитель (9248) 15 лет назад
На нашем сайте пишут цИфра вместо цЫфры и что?