Скажите а вот если Вы застанете мужа с другой, для вас он станет гряным мужчиной?Или перешагнете через себя и простите?

Морская Рыбка Мудрец (10399), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Либова Ученик (123) 14 лет назад
Если это произошло один раз, то где вероятность, что этого не было раньше и не повторится в будущем.
Остальные ответы
Феникс Гуру (2689) 14 лет назад
Если такая ситуация случится, то я попытаюсь разобраться почему так получилось.... и скорее всего прощу, ведь я же люблю его.
Сириус Гуру (3091) 14 лет назад
Глупо говорить : "мужчины-свиньи, они все полигамны... " когда половина женщин тоже изменяет.
галина скорикова Профи (906) 14 лет назад
первого мужа за это не простила а выбросила сразу же. и в итоге нашла замечательного второго мужа, которому полностью доверяю
Татьяна Ленк Мастер (1566) 14 лет назад
Скорее перешагну через него и буду жить своей жизнью. Нужно уважать себя.
Я так и сделела, а сейчас счастлива с другим.
К@ш@ррр@ Просветленный (37132) 14 лет назад
если своими глазами увижу - я стану свободной. если знаю, что была измена ...но ведь 100% в этом быть уверенным невозможно - прощу. но доверие он потерял. либо вернет его, либо подозрения сделают свое дело и все закончится.
Стася Мазина Знаток (342) 14 лет назад
Я слабая. Не смогла простить. Жалею об этом но поезде ушел.