Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой у вас холодильник? сколько служит?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
расскажите сколько прослужил?
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
привилег три года стоит!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Представьте, мой Саратов всё ещё жив и пашет... Покупала на Севере, в 1969 году,
перевозила неоднократно...
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 17 лет назад
холодильник хороший, но, падла, на службу ходить не хочет!!!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Свияга вроде....лет как 18 работает....тьфу, тьфу, тьфу....я серьезно, кстати....
Михаил Куликов Мыслитель (5760) 17 лет назад
самсунг сайд бай сайд, служит уже три года-пока все здорово!!!
Ксения Абызова Мастер (1365) 17 лет назад
"Снежинка" или "Зил" что-то в этом роде - надпись стёрлась уже, а служит уже лет 20...
блин...надо новый купить...спасибо за идею ))
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
Bauknecht (баукнехт) - пошел 10-й год службы
Karina Kasatkina Мыслитель (5256) 17 лет назад
электролюкс....
лет 12 ужо служит))))
как переехали на новую квартиру, с тех самых пор....)
RISHA Знаток (420) 17 лет назад
Самому старому не меньше 15, а название незнаю
РИТА Мыслитель (6485) 17 лет назад
Тьфу-тьфу...."SHARP" - уже восемь лет служит...ляля! Любим его, всегда даёт что-нибудь вкусненькое покушать!
Людмила Ботова Мыслитель (5096) 17 лет назад
Сейчас Стинол.Но стоит ещё советский аппаратик неизвестной (так как оклеен декоративной плёнкой)марки.Тщательно советовалась с продавцами перед покупкой.Они солидарны с моим мнением.Надо покупать "наши" холодильники.Они работают мучительно долго.Уже страшнючие,надоели ,а всё работают и работают... Мой уже ржавчиной поверху покрылся,хотя не в гараже стоит ведь,но никак сдохнуть не хочет.Не покупайте производство Украины.Отношения с ними нестабильны ,в любой момент могут прекратиться поставки запчастей и ...паршиво всем..Покупать советую через интернет-магазин.Там доставка уже включена.Обзор цен по самым выгодным точкам (Горбушка и т.д.) показал,что выгоду получила в 2000руб.Проверять надо непременно работу агрегата ДО подписи документов.Как бы не пытались парни улизнуть.Они кстати сами всё грузят и устанавливают прям на кухне.Вам не напрягаться.Модели с морозилкой сверху не советую брать.Они дешевле,но туда мы реже лазаем.Вот и придётся каждый раз горбиться за пакетом молока и прочего.Обращайте внимание ещё на маркировку А.В,С,Д..Категория энергосбережения.Если секции имеют свои отдельные крышки-шторки,то при распыхивании дверцы холодильника холод уходит только из одной секции,а не из всего агрегата.Вот и экономия энергии.Удачной покупки!
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Аристон - 5 лет уже работает. А еще есть совесткий ОРСК - 7 с чешским двигателем - отработал лет 20 и сейчас в рабочем состоянии (просто не пользуюсь) - стоит на даче.
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
Если холодильник проработал три месяца значит он вошёл в свой основной режим а средний ресурс у них от 14 лет
Источник: 7 лет работы продавцом и два года экспертом по браку
Антон Евгеньевич Мастер (2051) 17 лет назад
ОКА-3, служит исправно уже 20 лет. Вот блин раньше как технику-то собирали!
Станислав Паборцев Мастер (1409) 17 лет назад
У меня был Свияга 18лет простоял,а сейчас Атлант.Одим словом Белорусы хорошо делают!
Александр Брущенко Мастер (1399) 17 лет назад
У меня лыжа. Уже 4 года (но-фрост). Очень справный аппаратик. С женой нет споров, кому размораживат, как было при старом. Всё делает сам, как по часам в 9 вечера загнал тёплый воздух в морозильную камеру, со стенок стекло и снова холодный. Куда вода девается, не пойму, да и не надо. Работает та и работает. Даже приходилось прислушиваться, так тихо. Главное - правильно установит.
Источник: Сам пользуюсь и Вам советую
Похожие вопросы