Об отечественных дворниках

Оптимист Гуру (3782), закрыт 17 лет назад
Недавно на свой ТАЗик решил прикупить щетки. Долго выбирал. Подумал, что наверное и у нас уже научились делать. Выбрал марку "За рулем". И попал. Надо эту марку переназвать "За Рублем". С самого начала середина не чистит. А вчера в снегопад, по вине автопрома чуть не убился: чистить перестали вообще и незамерзайка при -9 замерзла на стекле. Ужас Купил "Чемпион" и можно зимой ездить без незамерзайки вообще. Ура Бельгии Позор "За Рублем"!
Лучший ответ
Алексей Гуру (4639) 17 лет назад
Я согласен с тбой на все сто процентов потмоу что я сам под новый год побывал в такой ситуации, щас у меня на нексии тоже красуются бельгийские чемпионы, и ты знаешь, мне тоже не всегда приходится использовать незамерзайку, потмоу что ее не надо порой, кстати получается экономия на ней и дорогие дворники окупаются + какой комфорт когда стекло идеал\ьлно чистое, а есть даже любители которые перекиыдвают тольок резинки - вообще ужас!
Остальные ответы
Людмила Гений (52003) 17 лет назад
У вас так интересно сформулирован вопрос, даже забываешь, что значения русских слов многозначны!
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
а вот раньше были отечественные дворники - блеск: все сплошь интеллигенты, писатели, поэты, художники, философы, словом - диссиденты!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Да, плохо наши дворники метут, таджикские лучше, и не мерзнут...ха-ха.
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
а у меня дано -Чемпион- стоит.. на нащих точно убиться можно.. мы в ливень попали ..и пришлось встать на обочину.. дворники не справлялись.. вот тогда и заменили..
Ольга Май Мыслитель (6122) 17 лет назад
насчет дворникаф согласна....и не только резиновых но и сцука живых...с лопатами
Коля Н. Гуру (4471) 17 лет назад
Даже Лужков был дворником, а сейчас фингал получил от европейцев (Австрийцев илиШвейцарцев?)