а вы не расскажете моему парню :-)

Елена Мастер (1702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Неверов Гуру (2821) 17 лет назад
Парню,естественно,нет.А вот объявления в газеты,на радио и телевидение я уже дал.
Остальные ответы
Натусик Мастер (1073) 17 лет назад
неа.. обещаю рот на замок;)
Пользователь удален Профи (766) 17 лет назад
зачем я никого из вас не знаю
EM Гуру (2862) 17 лет назад
скажи, кто он, как найти... найдем, узнаем... и... не расскажем!
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
так вот в чем дело))))) ёлки зеленые)))))) иди, не расскажем, только веди себя хорошо, а если будешь себя плохо вести, то хотябы предохраняйся, а то потом отпарня получишь шишек ))))
N@rcotik Гуру (4410) 17 лет назад
нееееееее!!мы да никогда!:)))
Пользователь удален Мастер (2379) 17 лет назад
конечно нет!!!!как ты можешь так думать!!!!это ведь тайна!!!!и могут знать только немногие....по секрету всему свету!!!!