есть ли в Вашей жизни знакомый ТИМОФЕЙ(муж,брат,сын,отец,друг)?Какой он по характеру?Выбираем имя сыну,присматриваемся.

Шумная Гуру (3893), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
моя мама Тимофеевна, посему дед Тимофеем был! очень уравновешенный и выдержаный, тактичный, никогда не "выходил из себя", умный, образованный (юрист, всю жизнь проработал в етой сфере) , самый лучший дед на свете был: -)) ! и был еще однокурсник Тимофей, душа компании всегда, любим всеми был, хоть и из отличников, а таких как правило недолюбливают: -)) сегодня больших высот достиг... имя очень положительное на мой взгляд!
Остальные ответы
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
есть, одноклассник. Неплохой парень, добрый, отзывчивый. Прошел Чечню, причем остался там по контракту (т. е. по своей воле) . Только какой-то грустный он всегда был. . еще в школе. . А мы Тимой звали
Анютка Мыслитель (9898) 14 лет назад
У знакомых Тимофей веселый, смышленый, мальчишка, вот только сокращенно они его МОТЕЙ, МОТЬКОЙ называют.... Звучит как кличка для собаки, пардон.
Наташа Мастер (1199) 14 лет назад
У моего сына в садике есть маленький друг с этим именем, хороший, развитый мальчик, но почему-то глаза всегда очень грустные.
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВА Мыслитель (5000) 14 лет назад
Имя должно быть короткое яркое звучное. Дима Рома Ян Эдик Богдан Влад Грей Рад ( полное Радий) . желательно присутствие в имени буквы р .
Татьяна Мыслитель (6248) 14 лет назад
Есть знакомый Тимошка, очень хороший малый. Мечтала так сына назвать, мне это имя очень нравится, а родилась дочка, Маргарита.
Марина Мыслитель (5336) 14 лет назад
Я думаю, что по характеру это должны быть добрые, отзывчивые люди.., но всё таки это ещё зависит и от наследственности, воспитания...
Натала Мыслитель (8200) 14 лет назад
В коллективе Тимофей есть. Добрый, веселый. Только Тимофеем никто не называет всё - Тима, Тимочка, Тимоша.
Евгения Волкова Мыслитель (7449) 14 лет назад
На моей памяти Тимофеев двое: одноклассник и бывший ученик (я училка) . Оба очень блестяще учились, но были жуткими зазнайками.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 14 лет назад
сын крещеный Тимофей, самый лучший малыш в мире
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 14 лет назад
Очень хороший друг Тимофей, положительный человек, добрый, умный. И сосед Тимофей тоже ничего плохого сказать не могу. И оба здоровые.
И моего сынулю тоже зовут Тимофей.
Евгешка Гуру (3720) 14 лет назад
Мне вот тоже нравится это имя, думаю сынулю так назвать, но вот читала значение имен, в одних книжках пишут очень хорошо, в других не важное имя. Короче тоже все в раздумьях)))))
наташа Мастер (1759) 14 лет назад
У подружки сын Тимоша. Замечательный мальчик.
Счастливая Гуру (4946) 14 лет назад
В детстве был приятель Тимофей. Довольно умный, но занудный ботаник. Я думаю от имени не так уж много зависит.
Иска Мастер (2337) 14 лет назад
У моей подоуги муж Тима. Разгуляй загуляй парень!
Лидия Аспидова Гуру (4441) 14 лет назад
у меня двоюродный брат - Тимофей, работящий очень семейный парень, красивый, очень целеустремленный, но довольно упрям.
Вика Мастер (1586) 14 лет назад
вот про глаза верно пишут, грусные (