Люди Нас ведь ИМЕЮТ - просто цинично, нагло.. . А мы улыбаемся..?

Nadezda Svekhovskaya Профи (919), закрыт 17 лет назад
Нас считают уже третьей страной.
А мы улыбаемся. ?
НЕвыносимо уже слышать всех этих потешных звезд -Глюкоз, Мимоз, Буйновых и т. д. Весь мир ржет над нашими озвездевшими артистами, которым мы не можем сказать свое ФИ-и-и. А что мы можем.. ?
А мы улыбаемся. А что мы ждем... ?
Лучший ответ
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
При всем при этом много есть настоящих народных исполнителей. Оркестров, солистов. Только о них совсем мало рекламы. Недавно была на концерте Татьяны Петровой. Великолепная исполнительница. Проект этот совместно с оркестром народных инструментов им. Осипова. Есть и другие коллективы и исполнители. Только мы ленимся их искать. А на потребу и Глюкоза хороша. Все зависит от нас. От многих из нас
Остальные ответы
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Не ходить на концерты.
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Наконец-то сподобилась уяснить элементарную истину....что ж направление правильное....двигайся дальше.
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
надо идти и что-то делать, а просто задавать тут вопросы и что-то пояснять, в который раз- просто детский сад
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Интересно, а как наличие таких эстрадных звезд, как Сердючка или Глюкоза, влияет на то к кому типу стран относят Россию? По-моему, Вы опять не правы. В прошлом году Большая семерка заседала именно в России. Это ли не показатель величия Вашей страны? Помилосердствуйте, сколько можно втаптывать себя в грязь? Это что у Вас "гражданский мазохизм" такой?
Еще раз говорю: не нравится страна, меняйте гражданство! Это будет, по крайней мере, честнее.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Мы улыбаемся не этому, другому. Но ты отчасти права. Отчасти потому что нам нужно пройти свой путь, и мы его идем.
Каждый по своему и все вместе.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
если бы дело только в артистах было!
имеют ведь по всем параметрам, куда не посмотри-
суд, жкх, пенсии, бомжи, дети, лекарства, нищета.. .
зато стабфонд велик, ракеты дальны, оружие велико,
и опять ФСБКГБ У ВЛАСТИ.. .
ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ.
Михаил Ермолаев Гуру (2574) 17 лет назад
пипл хавает.. .
а нех. . дома сидет все на борикады
OLGA ELISEEVA Гуру (2890) 17 лет назад
А мы улыбаемся, потому что оптимисты, потому что у нас еще есть целых полстакана воды и потому несмотря ни на что продолжаем строить коммунизм в своей отдельно взятой квартире...
Владимир Рывкин Мыслитель (6935) 17 лет назад
Меня никто не имеет. Не позволяю. И Вашу точку зрения не могу принять. И заискивающая улыбка к лицу подхалимов. Меньше мямлите. Дело работайте.