Встречались год. Она ушла. Я не могу без нее жить и готов покончить жизнь самоубийством. Что делать?

gantor Профи (834), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в том-то и дело, что без нее жизнь теряет смысл. мне невыносимо без нее.
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам! уже прошло две недели, как живу с таким чувством...надеялся до последнего. буду бороться за нее. по-другому не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
123123 123123 Ученик (190) 17 лет назад
www.mankubus.ru

Найти другую, еще более классную.
И вообще, соберись, тряпка!
Ты мужик или кто?
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
для начала нужно узнать почему это произошло, но смерь - это не выход!
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
уйди весь в работу, больше общайся с друзьями
Cерж Новик Мастер (1489) 17 лет назад
попробуй достучаться до неё!!!!
позвони встреться! но не угрожай самоубийством! это может напортить!
Lady Мастер (1636) 17 лет назад
самоубийство не выход. обивайся её,меняйся для неё,подстраивайся под неё,удивляй.... делай все что ей нравилось и все чего ей не хватало....
Источник: мы уходим потому что нам чего-то не хватает... подумай
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
А что нет ради кого жить, ты сирота, нет друзей? Тебе плохо, но жизнь на этом не заканчиваеться.
Александр Профи (724) 17 лет назад
Чувак, что угодно только мысль про самоубийство выкинь из головы, иначе мы все к тебе приедем и выбъем ее!
Мужайся мы с тобой!
Наталья Булыга Мастер (2009) 17 лет назад
кошмар!!!! зачем так драмматизировать! надо найти силы и пережить, это сделает тебя сильнее!
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Измени отношения к ней и к ситуации. Разве можно даже из-за лучшей, как тебе кажется, бабы идти на такие вещи? Полюби себя в первую очередь
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
просто соберись и терпи что есть силы! не надо суицида (правда я и сама часто об этом думаю)
Аллочка Валова Знаток (402) 17 лет назад
да ты что!! ! даже не вздумай так делать!!!! не один человек не достоин того что бы из-за него с жизнью расстаться!! ! надо продолжать жить дальше вопреки всему и всем!!!! Такой парень симпатичный и о таких вещах думаешь!! ! опускать руки это удел слабых!! ! выше нос, и вперед с песней!!!
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
только не умерать, это не все, У тебя еще вся жизнь в переди.... Новую найдешь, или помиритесь. Я сама с парнем расталась мы с ним 4-ре года встречались, 2-а года не общались, а сейчас опять вместе и у нас свадьба через месяц, так что у тебя тоже все хорошо будет. Главное верить в то что ты встретишь свою женщину!
Lissssska Мастер (1363) 17 лет назад
Ну... про самоубийство ты зря!!! Подумай почему она ушла... и продолжай жизнь дальше! Не повторяя старых ошибок))) А про нее старайся не думать-просто забудь и все, знаю, что ооооочень трудно.... Не пытайся ее вернуть-она ушла, значит так нужно.... ты себе только больнее сделаешь!
А. Д. Мудрец (13154) 17 лет назад
Уверен что ты переваришь это и станешь мудрее и сильнее ей на зависть !!!
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Бросить все силы на то, чтобы стать таким, которого она полюбит заново и больше чем прежнего!
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 17 лет назад
Людвиг, не всё так плохо, как ты думаешь, у меня тоже хреново в личной жизни, но я улыбаюсь, постоянно!! ! И даже сейчас ржунимагу!! ! =))))))))))))))))))))))))))))
Всё у тебя будет ништяк, главное собраться, и не киснуть!! ! Будет скучно пиши!! ! =)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1120) 17 лет назад
подумай о твоих родителях и о том сколько еще женщин будет у тебя в жизни....
Леля Гуру (2984) 17 лет назад
Попытайся вернуть!Если не получиться,продолжать жить дальше,научиться снова ощущать вкус жизни!В любом случае,твое смерти никто не достоин!Желаю удачи и душевного спокойствия!
Пользователь удален Гуру (2889) 17 лет назад
чтож так в крайности то,послушаешь,что с мужиками творится,как полюбил так и разлюбишь со временем,не гони лошадей!