Девушки, а какую часть мужского тела вы считаете самой смешной?

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Простите мужчины за эту малюсенькую провокацию.

Для меня самое смешное - это большие пальцы ног, особенно летом, в босоножках
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Оттопыренные уши у взрослого мужчины выглядят как-то мило по-детски.
Остальные ответы
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Святая святых порой кажется смешной и трогательной.
Зазеркальное Отражение Гуру (2941) 17 лет назад
макушку) когда вижу мужские макушки, приходят ассоциации с детьми)
Марьям Мастер (1787) 17 лет назад
конечно нос он у всех такой разный и большой
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
по0моему у каждого свой индивидуальный забавный изюм, вот лично в у моего мужа прикольный носик! вот если ему на голову носок натянуть и личико автозагаром обильно намазать, то получиться вылитый 50сеnt!!!
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
Хохолок на макушке, очень мило топорщатся :)
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
ту что пониже пупку и повыше колен