Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие при первом удобном случае, а умные...

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
...два-три раза????:)))))))))))))))))))) )
Когда надоем -скажите!!!:))))
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Вы и на этот раз правы! Я знаю, откуда вы берёте эту информацию! Вот я посмотрю, когда у вас закончатся эти данные про девочек, что вы будете делать?)))))))
Остальные ответы
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
В нашей жизни -это не проблема.
Людмила Баронина Профи (669) 17 лет назад
Я слышала что умные делают это сами!!
Ира Мыслитель (5009) 17 лет назад
Нет, нет. Лично мне очень интересно.
Галка Профи (897) 17 лет назад
А умные делают это несколько раз в зависимости от ситуациии
Larissa Sumtsova Мастер (1641) 17 лет назад
А умные, когда прийдет для этого время...
С Мастер (2126) 17 лет назад
делают операцию по восстановлению.... была свидетелем
Ирина Иванова Профи (961) 17 лет назад
...делают вид, что они хорошие?
Источник: мои предположения
_Mister_ Гуру (3468) 17 лет назад
блин даже не знаю щас.... вместе с хорошими ...вот мой пентиум обработал информацию))))
Ирина Гордеева Мастер (2202) 17 лет назад
а умные молчат!!!! Он всегда у них первый и самый любимый)))))
Ева Марсо Гуру (2687) 17 лет назад
а к какой категории относятся девочки которых лешили девственно сти насильно? Можите мне ответить?
Nadjusha Знаток (275) 17 лет назад
В принципе, я согласна с тем мнением, что у девушки должен быть ОДИН мужчина, а когда это у них произойдет до свадьбы, во время серьезнвх отношений и намерений партнера- их личное дело. У меня так. Это супер!
Mar Знаток (401) 17 лет назад
Umnie ne pridajut etomu zna4enija
Elena Мудрец (11020) 17 лет назад
умные когда влюбятся