Нужна самая вонючая жидкость. Подскажите с название. Просто убойно вонючая чтоб была

Миля Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193671) 15 лет назад
Этилмеркаптан. Добавляется в природный газ из расчета 8 г/1000 кубометров (4 капли).. . При содержании в воздухе 4% газа, нормальный нос уже чувствует этот запах...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (304758) 15 лет назад
АСД. А если не секрет - зачем вам?))))))))))))