Если в дроби отрицательный числитель и отрицательный знаменатель то с каким знаком получится сама дробь?

С.Т.А.Л.К.Е.Р. Профи (530), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Славик Шашкаров Ученик (112) 14 лет назад
с положительным, поскольку дробь, это как бы процесс деления одного числа на другое, в данном случае "-" деленый на "-" дает "+"
Остальные ответы
Вулф Мыслитель (8402) 14 лет назад
с отрицательным (точно)
Черное ЗолотоЗнаток (464) 6 лет назад
нет не правда, так как - на - дают "+" в ответе
........ Мастер (1775) 14 лет назад
С положительным (+)
Любовь Lava Знаток (350) 14 лет назад
обычно, когда получается, что и там и там минус. То всю дробь записывают с минусом
Виктория Ерёмина Профи (994) 14 лет назад
Плюс. Минус на минус всегда дает плюс. И в делении и в умножении. А дробь это деление.