Почему меня видят в аське ? хотя статус у меня инвиз!!!

Maxim Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
В аське я хочу быть невидимым для определенного человека .Но она меня все ровно видит что бы я не делал!!!
Притом меня видят все у кого стоит jimm!!! меня не видят только те кто с компа присоединяется
вхожу в qip ставлю невидим для всех в статусе и в глобальном статусе и добавляю ее в список невидящих
и она все ровно меня видит..Подскажите что делать?
может мне сменить клиента ? но вроде таже фигня у меня происходит когда классическая аська стоит
Голосование за лучший ответ
Angel-smile Профи (950) 14 лет назад
Нужно зайти в меню самого контакта и добавить в список невидящих. Ну, а если так по-нормальному не получается скрыться, значит выход один - сменить номер самой аськи.. . Желаю успеха!
GaDeHblIII Профи (955) 14 лет назад
есть так называемые всевидящие ока.... чтоб тебя невидели качай инвиз из интернета... ето специальная програмка.... введи в google.ru в поиске download invisibiles for icq и тебе выдаст множество сайтов где скачать данную программу