На что в отношениях(в дружеских,в любовных)ВЫ смогли бы закрыть глаза??И что никогда не позволили бы другу/партнеру.?..

Кисюша Мыслитель (9073), закрыт 17 лет назад
ДЕВУШКЕ...Жене,мужу...
Лучший ответ
Late_at_Night Профи (837) 17 лет назад
я могу закрыть глаза на многие недостатки, но никогда не прощу предательства или измены и не прощу парню если ударит
Остальные ответы
Северина Ксения Мастер (1294) 17 лет назад
если другу то предательство а партнеру этоже и измену (хотя тоже предательство)