Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Устал сегодня от секса, хочу пива ...Кто ещё ?

Геннадий Морозов Мастер (2192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
коша Мыслитель (5531) 17 лет назад
опять чтоли??? у тебя че суббота-банно-стаканный день?:)
Остальные ответы
марина - Мудрец (11500) 17 лет назад
я не устала. Но все это тоже хочу
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
Ааааааааа!!! А я не устала сегодня от секса....Еще и еще хочу....и пива тоже хочу =)
Я вообще хочушка =)
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...Отдохните до ночи еще силушки наберете!!!!Пиво не лю...пробовала 1раз муж из Чехии привез...Гамбринус что ли...ну ничего особенного....
Kolibri Мастер (1357) 17 лет назад
я не устала. у меня его ещё не было сегодня. но всё может круто измениться....)))))))
Пользователь удален Мыслитель (5845) 17 лет назад
вчера столько выпили, что кроме зеленого чая вообще не на что смотреть не могу