Как чертить графики спроса и предложения..в чем разница между ними(экон.теория 1 курс)

Если ты учешся на финансах то на будущее посоветую один ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там сеть информация достойная внимания.

Эм.. Ну как чертить см тут : http://www.realtyryazan.ru/pics/25.jpg . АВот, а разница в зависимосьти. Т. е. смотришь на график, и чем больше предложений тем больше убываает спрос, и наоборот. Просто Х и У бери за спрос и предложения а кривые линии графика за кривые их изменений и кол-ные показатели на оси будут свидетельствовать упал или поднялся спрос или предложение. в точке где линии изменения спроса и предложения сталкаиваються- есть равновесная цена. Но она всегда мгновенна. что если не понятно будет то пиши на почту можно а можно в скайп qwerty159549