А какое Ваше любимое блюдо?

Марина Мудрец (10779), закрыт 17 лет назад
Ну вот, что Вы можете кушать каждый день?
Есть такое блюдо, которое Вам не надоест никогда?
Дополнен 17 лет назад
Irina Sol - каждый божий день?! Не я так не могу)) Вот картошку!!!

Сашkа Ло))))) Мы отойдем!)))

Сергей, слюни действительно потекли!)))
А Вы знаете самое лучшее средство от случайных связей? - свежевыжатый чесночный сок!)))
Дополнен 17 лет назад
Галина Исламович, заходила на Ваш блог, спасибо!)
Дополнен 17 лет назад
vlastelin salamonov, я же о любимом!!! А не о привычном))
Дополнен 17 лет назад
Колечко))) Селедку под шубой больше 5 дней подряд есть не могу, проверено!)))
Дополнен 17 лет назад
,) Мы как-будто за одним столом сидим))) Вы меня просто "купили" сливочным маслом!!!)))
Дополнен 17 лет назад
,) А молоко с жареной картошкой могу и на обед и на ужин, вкусы детства наверное ничем не выбьешь!!!)))
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
холодное молоко, +
жареная картошка (на сливочном масле) +
салат (свеж. помидоры, почиканая свежая капуста. сметаной заправить . чуть майонеза, совсем чуть соли) +
очень хорошее мясо, очень хорошо (ммаленькими кусочками) прожаренное +
ЛУКА НЕ НАДО!!!))) ВООБЩЕ!!!)))
Остальные ответы
VIRGO Мыслитель (5476) 17 лет назад
Пицца, и жареная картошка.
Мавр Мастер (1514) 17 лет назад
мороженое. жаль, что злоупотребление им часто приводит к дантисту =)
Юлия She Гуру (3918) 17 лет назад
жареная картошка, курица жареная
СанькО Знаток (326) 17 лет назад
пицца.. . и мамины пирожки с мясом! буду есть пока не лопну!
вероника волчкова Гуру (3810) 17 лет назад
любимое блюдо-грибы (в любом виде), но чтоб кушать каждый день.... мясо и все, что к нему прилагается
сергей Знаток (346) 17 лет назад
чем больше мяса тем лучше, а так бишбармак
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Ши из свежей капусты,которые делает моя мамочка....
Вкуссно! Со сметанкой и тёплым чёрненьким хлебушком...
Аромат!
Чесночком горбушку натереть...
Чувствуете запах!
Слюнки текут!
Прятного аппетита!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Цыплята табака и жареная картошка
Елена Прекрасная Мастер (1816) 17 лет назад
Картошка с квашенной капустой
Миротворец Мастер (1764) 17 лет назад
Рыба в любом готовом виде,мясо,жареная картошка.
Пользователь удален Гуру (2562) 17 лет назад
Селедка!!!
И хамса всякая малосольная!!!
А селедка под шубой...ммм, пальчики оближешь!!!!
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
вкусней помидор нет ничего на свете, пища богов, когда лето, изобилие, наступает осень их становиться меньше огромная печаль в душе, о помидорах я могу говорить бесконечно....
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
Все три вопроса, сгущенка )))
Galina Islamovich Мыслитель (6045) 17 лет назад

Я очень люблю рыбу.
Так же готовлю куриное филе, крылышки и кальмар кольцами.
А делаю так.
Беру рыбку типа окунь. Можешь другую.. . Моешь-чистишь. Кидаешь в целофановый пакет с мукой пшеничной или кукурузной, или крупой полента-кукурузная. Добавляешь пряность типа вегетта 2-3 чайные ложки и другие пряности которые любишь. Пакет с рыбой поваляй и рыбка там запанируется. Жарь на сковороде в масле с одной стороны, переверни, убавь огонь и дай протомиться 15-20 мин. Ешь с лимонным соком и соусом Тар-тар.
Очччень советую.
Язык проглотишь... .

Печенья с кусочками шоколада
250 г маргарина, 10-12 столовых ложек муки, 10-12 столовых ложек сахара, 2 яйца, 100- 150 г кокосовой стружки, 100 г черного шоколада, 1 пакетик разрыхлитель или пекарский порошок, 1 пакетик ванильный сахар или ванилин
Маргарин размягчить. Муку смешать с пекарским порошком и ванилином, сахаром, кокосом и яйцами, влить охлажденный растопленный маргарин. Замесить тесто. Шоколад разбить на кусочки. Добавить в тесто. Поделить на шарики размером с грецкий орех. Печь на 180град до подрумянивания. Примерно 20 мин.