сочинение на тему "я депутат городской думы! "что можно написать ?

Юля Белова Ученик (94), закрыт 16 лет назад
в школе задали написать эсс на тему "я депутат городской думы? не имею представления что можно написать помлгите!!! 12 .02.07 последний день
Дополнен 17 лет назад
если возможно то напишите мне его;)буду очень благодарна!!!!
Лучший ответ
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
напиши, что нищему по кошельку, сироту по родителям и больным по хорошему врачу. Незнаю конечно может это внесешь в свое сочинение
Остальные ответы
Не добавляю никого вообще Мастер (1911) 17 лет назад
надо написатьт, чтобы ты делала если бы былла депутатом: какие внесла бы изменения в жизнь государства и т. д.
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Можно попробовать написать о какой-нибудь программе, типа "Самый лучший двор" или "Что бы я хотела видеть в идеале для города"
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Напиши , что врать не будешь!
И что взятки брать не будешь!
А главное напиши, что выполнишь всё, что наобещала избирателям!!
El_ka Профи (961) 17 лет назад
Напиши о себе красивую правду.
Денис Солдатов Мастер (1839) 17 лет назад
Можно выпендриться. Каким ПЛОХИМ я буду депутатом. Прикинул тут, сколько можно замутить....Голова кругом. по крайне мере будет оригинально, а главное честно. Видела сказку, юля, про то как Дракон победил?
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
Лучше всего писать о том чего не будешь делать (не будешь врать, не будешь взятки брать, не будешь воровать) , потому что это оставляет простор возможностей для того что ты будешь делать)) )
Опиши свой кабинет, опиши как будешь любить свою семью))