Стоит ли отменять с тадный инстинкт и кто может это сделать?

Стадный инстинкт - это мерзко. И хотелось бы избавиться от него... Но без стада не будет личностей - им неоткуда будет выделяться. Стадо с его инстинктами служит фоном для ярких индивидумов, которые ценны своей редкостью...

стадный рефлекс хорогая вещь...главное правильно выбрать стадо

Отменить может агент 007.Он супермен и всегда с встороне от стада.

Искусственный интеллект

Всё могу .

Если есть стадо - есть и инстинкт , кто же его отменит ?..

отменить стадный инстинк можешь только ты в себе самой.

Думаю, нет

stoit.ti eti smozes kogda resis

ИНСТИНКТ.. . Просто не пастись в стаде...

- Люди ведь умные, они поймут!
- Человек умён, люди же глупые, опасные и подверженные панике животные!
(Man in Black)