Стоит ли отменять с тадный инстинкт и кто может это сделать?
Стадный инстинкт - это мерзко. И хотелось бы избавиться от него... Но без стада не будет личностей - им неоткуда будет выделяться. Стадо с его инстинктами служит фоном для ярких индивидумов, которые ценны своей редкостью...
стадный рефлекс хорогая вещь...главное правильно выбрать стадо
Отменить может агент 007.Он супермен и всегда с встороне от стада.
Всё могу .
Если есть стадо - есть и инстинкт , кто же его отменит ?..