Какие наши банки дают кредит с непогашеными кредитами

Олег Тиндо Ученик (182), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Гуру (3829) 14 лет назад
с непогашенными, но не просроченными почти все при условии что у вас хватает дохода на доп. кредитование. А вот если есть просрочка, то тогда получить кредит почти нереально.... если только с банком договориться
Юлия Профи (651) 14 лет назад
Можно рассчитать.
Ваш доход - прожиточный минимум - на издевенцев - коммунал. усл. - непогашенные кредиты = если остаются ден ср-ва на погашение нового кредита, есть вероятность его получить. Просто обратитесь в любой банк.
Как патриот рекомендую - Промсвязьбанк. :)