Как играть по телефонной линии в любую игру (БЕЗ ИНТЕРНЕТА)

DOK Мыслитель (6919), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста! Или зделать локальную сеть!
Лучший ответ
Федосеенко сергей Мастер (2292) 17 лет назад
ребята можно и не только вдвоём. правда мощьные игрушки - тормоза, но контра и хафа идёт.
1 комп - сервер (все настройки, доступ итд)
c 2 по n-й клиенты со всеми настройками( вместо номера выхода на нет пишеш номер сервера) а дальше всё просто - как с нетом только проблема - в многих регионах переходят на повременную оплату. поэтому наверно получется дороже чем в нете.
Остальные ответы
БУХ! Мыслитель (8891) 17 лет назад
Через модем можно, но только вдвоём, больше человек никак...
trs Мастер (1527) 17 лет назад
такого еще не слышал, а если и можно, то хреново работать будет, скрость низкая!
Обычно терминалы, а по ним файлы кидаешь и ip там нету!
ALEX ALEX Оракул (58580) 17 лет назад
лучше локалку сделай! по модему играть можно, но скорость будет совсем небольшой, да и не все игры сейчас это поддерживают!
Онтарион Мастер (1613) 17 лет назад
Для этого нужно наладить удалённый доступ.

1. "Создать подключение" в разделе "Сетевые подключения"
2. "Установить прямое подключение...", потом "Принимать входящие подключения"

Выбираешь там модем, создаёшь учетные записи, по которым будут входить другие участники сети. Им даёшь свой номер для дозвона и имя/пароль для входа. Только скорость будет не ахти, поэтому играть будет дискомфортно.