Что сделали с фигурой Шарлиз Терон для фильма "Монстр"?

melissa melissa Мудрец (18886), закрыт 14 лет назад
талия и грудь обвисшие, на ногах целлюлит...она же в жизни не такая?
Лучший ответ
rmsv Профи (640) 14 лет назад
Преображение актрисы Шарлиз Терон - целиком на совести Терон-продюсера. Набранные ею 15 килограммов, и еще один - лицевого грима, имитирующего грубую пористую кожу с веснухами, и прокладка зубного протеза под верхней губой, обеспечивающая вульгарную ухмылку и особую манеру речи, - жест бравый и дикий одновременно.

Среди наиболее важных особенностей были неправильной формы брови и сухие, чрезмерно обесцвеченные волосы. Вместо того чтобы надеть парик, Терон смело прошла процедуру по высушиванию и утончению волос, которая длилась целый день, выполняемая парикмахером Кэти Свонсон. Ее брови также были изменены.
"Нужно было полностью изменить внешний вид бровей Шарлиз, чтобы ее лицо изменило очертания, - отмечает Тони Джи, - поэтому я удалил всю внешнюю часть бровей и также обесцветил их".
Контактные линзы затем изменили глаза актрисы, изменив их цвет с голубого на карий и придав им более глубокий, одержимый взгляд.
Кривые, грязные и гнилые зубы Уорнос были еще одной отличительной ее чертой. Тони Джи закрыл прямые белые зубы Терон искусственными протезами, которые также служили для того, чтобы чуть приоткрыть ее рот, делая его шире на вид.
Гример использовал косметические "чернила для татуировок" на спиртовой основе для создания полупрозрачных слоев, рисуя поврежденную кожу для придания ей глубины и пространственности.
После практики Тони Джи сократил время наложения грима до одного часа. "Я помню первый день, когда мы нанесли на Шарлиз грим полностью. У меня мурашки побежали.
Она вышла из трейлера, зажгла сигарету - и Шарлиз больше не было".
Остальные ответы
Иринка Мыслитель (6141) 14 лет назад
Она специально для этого фильма поправилась, ты попробуй тоже так выглядеть будешь, я такой была после вторых родов.