Требуется Service Manual для ноутбука ASUS A6000 Series

Александр ЛиберГ Мастер (1233), закрыт 12 лет назад
Только сразу говорю не USER MANUAL - там написано что за кнопочки на нем, как его в розетку втыкать, А Service Manual - это о том как разобрать/собрать и т.д.

Зарание благодарен!
Лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56433) 15 лет назад
Вот здесь, только надо зарегистрироваться
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=577909
Александр ЛиберГМастер (1233) 15 лет назад
Это я сам тоже нашел, но там укороченый мануал, точнее глава из мануала о том как менять HDD, память в общем то что под съемными крыжечками ))))
Алексей ЯшкульОракул (56433) 15 лет назад
Я так понял, что Гугл не предлагать. Тогда один путь, на сайт ASUS, посмотреть где рядом сервис-центр и за там за банку приличного коньяка (виски) вам сделают копию мануала. Вообще фирмы-производители это карают, вплоть до разрыва контакта с сервис-центром. Имейте это ввиду.
Остальные ответы
Silenser Оракул (65976) 15 лет назад
Кто ж тебе Service Manual даст? Этак ты сам будешь свой ноутбук разбирать-собирать. Да еще и чинить навотришься. Потому как сложного в этом нету нифига. А кто тогда будет в сервис-центры бабосы заносить? Вот поэтому они и охраняют Service Manual-ы круче чем Россия свой ядерный потенциал.