Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если жизинь ставит перед тобой задачу и ты не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь...?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ebazer Ученик (119) 17 лет назад
Hello. Da, v jizni vsigda est zadachi. Na etot vopros ya otvechu vottak: spomni svoyu samuyu tihuyu i krasivuyu gde ti smojesh horoshenko podumat i konsentrirovatysya v svoyu problemu. Eto utebya poluchetsya esli ti ranshe staralsya. Nu esli ti skajesh eto vopshe ne vozmojno to ya togda po savetuyu ti be pogvarit s swoim samim luchshim podrugay, eto legkoye versiya. Ya dumuyu shto smog pomoch tibe reshit problemu. see you, take care...
Источник: hmmm....
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 17 лет назад
Прими решение для начала. А там пойдёт....