где можно востановить брелок автосигнализации mongoose?или отремонтировать старый в набережных челнах

kati Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Дышин Мыслитель (6138) 14 лет назад
Брелок лучше купит, а потом подружить его с блоком сигнализации самостоятельно (процедура подробно описана в инструкции) или с помошью установщиков.
Остальные ответы
Николай Удоденко Профи (568) 14 лет назад
Если пэйджер, то только покупка нового, если простой, то ремонт в любом сервисе по установке сигналок.