и все же, по вашему мнению, как могут и должны соотноситься понятия "семьи" и "карьеры" для женщины?

Пользователь удален Мыслитель (7710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Senagon Знаток (314) 17 лет назад
А какая разница женщина или мужчина? В идеале - жить так, как надо именно тебе: кому-то удается совмещать, кто-то делает выбор, а для кого-то приоритеты очевидны
Остальные ответы
miravto Ученик (237) 17 лет назад
А нужно совмещать
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
Вот в том то и дело, насколько женщине трудно в этом мире! Попробуй совместить одно с другим без ущерба для каждой из сторон! Редко кому удается в полной мере!
Любовь Чиркун Профи (967) 17 лет назад
Гармонично. Вибирать то, что больше интересует. Или расставить приоритеты лично для себя.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Только так, как хочется самой женщине. Никто никому ничего не должен)))
Лена Иванова Профи (725) 17 лет назад
делать два дела одновременно невозможно! отдавать себя либо семье либо карьере. позже предпочтенное даст свои прекрасные плоды!
Надежда Перницкая Ученик (175) 17 лет назад
На первом месте, на мой взгляд, всегда должна быть семья.
Но женщине обязательно нужно иметь какое-то дело, в котором она могла бы реализовать себя. Не нужно отдавать карьере все время и силы. Работайте в разумных пределах не в ущерб семье.
Без работы довольно сложно. Через какое-то время могут начаться психологические проблемы.
Но, повторюсь,на первом месте для женщины всегда должна быть семья
Bomberg Мудрец (11195) 17 лет назад
Любой конкретный ответ будет сродни "средней температуре по больнице".
Всё зависит от работы, от семьи, от здоровья, от интересов, от мужа и, наконец, от самой женщины. А их только в Росси хрен знает сколько миллионов