Кто сталкивался с сервисом ШКОДА?

Андрей Мастер (1745), закрыт 17 лет назад
Скоро ехать на 1-е гарантийное ТО! Москва! Как с этим явлением обстоит дело? В частности АВТОЦЕНТР ШКОДА НА ВАРШАВКЕ! P.S. При покупке авто в данном центре впечатления от общения наиархиужаснейшие!!!! Что ждать дальше??? Помогите советом!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Первое ТО не помню где делал, но содрали больше 3-х штук руппей и даже не поменяли фильтр салона. Уроды. Забил на гарнтию и делал ТО не у официалов. Сервис не плохой. Запчасти всегда в наличии(ориг и неориг). Цены тоже радуют. К примеру ТО-2 у официалов на 1905 года больше 6000, а там мне обошлось (работа+запчасти) в 1800.