Вы считаете Рому и Олю из Дома-2 жадными?

Мария Мастер (2402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анфиска Мыслитель (5843) 17 лет назад
Да!Сам Третьяков говорил Бузовой,что она жадная!
Остальные ответы
Вика Вика Ученик (144) 17 лет назад
я считаю их тупыми! ! как и сам проект
Sheila Мыслитель (5220) 17 лет назад
Неужели это говно кто то смотрит?
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
я не смотрю эту передачу
иди в жопу модер Мудрец (13575) 17 лет назад
Беги отсюда, пока не обматюкали!!! !
Тошнит уж всех....
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Кто такие Рома и Оля?
muse Мастер (1068) 17 лет назад
Если тебе хочеться пообщаться на эту тему, думаю лучше перейти на сайт Дома-2. Там ты найдёшь единомышленников, а здесь тебя врядли кто-то поддержит.
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
присоединяюсь ко всем вышеперечисленным ответам
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Нет я считаю они лутшие от туда!!!
kona Знаток (436) 17 лет назад
да нормальные они и пусть на них не гонят! а ты сама их какими считаешь?
Кирилл Ходасевич Мастер (1161) 17 лет назад
Кто это дерьмо ещё смотрит?Они дебилы,оба!!!
darmina@listru Просветленный (39149) 17 лет назад
Ни в коем случае! Они рачительные, да. Но так и надо в семье. Они же уже давно переросли рамки проекта. Им не хочется жить в общежитии, все вокруг заросли говном, у них же всегда чисто, уютно, сытно. Так что те, которые жалуются на их жадность, просто любители халявы, и ничего больше. Я - большая их поклонница. Из-за них только и смотрю проект. Все их ссоры м нападки на них восринимаю близко к сердцу. Но я не любительница мыльных опер, и тому подобного. А на них "подсела".
Мария Мастер (1057) 17 лет назад
не смотрю такую гадость...
Юлия Профи (733) 17 лет назад
Нет,я считаю их полными идиотами!!!И вообще Дом-2 - это такое место,где находят друг друга одинокие и полные дибилы, а также дегенераты...ну и еще умственные инвалиды!!!!
Tatyana Tunechi Мастер (2028) 17 лет назад
не смотрю, не знаю, вот так
Kurganova39 Профи (663) 17 лет назад
Не люблю этот проект! Давайте напишем коллективную жалобу на мыло Дома-2, сколько можно??!!